• Мои игры0
  • История0
Игра Замороженные Сестры: Невероятная Зависимость

Игра Замороженные Сестры: Невероятная Зависимость

Две сестры принцессы Анна и Эльза очень любят мультипликационные фильмы, среди которых знакомых и вам. Кроме этого девочки собирают костюмы самых любимых героев, за приключениями которых они постоянно следят. Так новыми любимчиками девочек стали герои популярного мультфильма – Суперсемейка, наверняка вы уже успели насладиться приключениями героев этого фильма. Теперь Анне и Эльзе необходимо найти костюмы Суперсемейки в которых они бы могли поиграть с друзьями и конечно похвастаться красивыми красными костюмами.

17
8358
Игры Одевалки Холодное Сердце
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Замороженные Сестры: Невероятная Зависимость

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Замороженные Сестры: Невероятная Зависимость, оригинальное название - Frozen Sisters Incredible Addiction. В эту игру сыграли 8358 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 17 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Первым делом давайте отправимся в соответствующий магазин, где девочки уже приметили костюмы таких героев и конечно их приобретут, только надо сперва померять их и подобрать подобающие аксессуары, которые бы дополнили образ супергероев. Оденьте Анну и Эльзу, и обязательно подберите обеим девочкам по маске на лицо, только старайтесь не выбрать два одинаковых костюма. Так, а как же насчет создания комнат в стиле героев популярного фильма? Конечно, надо украсить комнаты каждой девочки использую символику и большие плакаты героев мультфильма. Теперь давайте посмотрим, что у нас получилось? Интересно чья комната красивее и чей костюм получился более похожим?

  1. Главная