• Мои игры0
  • История0
Игра Любовный Выбор Эльзы

Игра Любовный Выбор Эльзы

Недавно красотка Эльза попала в неловкую ситуацию. Дело в том, что она случайно споткнулась и чуть было не рухнула на землю на глазах у всех. К счастью, парень по имени Джек оказался рядом в нужный момент и помог избежать конфуза. Воспользовавшись случаем, парень признался принцессе в своих чувствах. Но что она ответит? Помоги ей определиться с выбором.

91
35080
Игры Любовь
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Любовный Выбор Эльзы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Любовный Выбор Эльзы, оригинальное название - Elsa's Love Choice. В эту игру сыграли 35080 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 91 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Джек будет задавать вопросы Эльзе. Над головой девушки будут появляться различные варианты ответов на заданный вопрос. Тебе предстоит помочь Эльзе принять решение, кликнув по подходящему варианту ответа левой кнопкой мышки. Если ты решишь, что Джек и Эльза могут стать парой, то кликни по соответствующему варианту ответа. После этого тебе предстоит помочь Эльзе подготовиться к романтическому свиданию с Джеком. В этом тебе пригодится левая панель игрового поля. Именно на ней представлены иконки, предназначенные для выбора платья, прически, обуви и аксессуаров, в которых принцесса отправится на встречу с новым бойфрендом. Если же ты решишь, что Джек и Эльза могут быть только друзьями, тебе предстоит помочь ей подготовиться к дружеской встрече. В этом тебе также пригодится левая панель игрового поля.

  1. Главная