• Мои игры0
  • История0
Игра Два Квадратика

Игра Два Квадратика

В новой аркаде вас ждет захватывающая история о двух влюбленных полусферах, которые должны преодолеть массу различных препятствий и преград на пути к своей любви, то есть друг к другу! Можно сказать, что на пути у любви бессмысленно стоять, любящие сердца всегда будут вместе, но, а почему бы не ускорить этот процесс, тем более что это вам под силу!

15
10196
Игры Любовь
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Два Квадратика

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Два Квадратика, оригинальное название - Two Squares. В эту игру сыграли 10196 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Но почему влюбленные должны пройти этот длинный путь чтобы быть вместе? Наверно здесь не обошлось без магии. В принципе так и есть, один могущественный колдун наложил чары на влюбленных и теперь они только вдвоем могут все исправить. Заклинание подействовало сразу на обе сферы, они стали двигаться синхронно, но это оказывается на такая уж и проблема, и сейчас мы займемся ее решением. Сперва попробуйте свои силы на первых двух уровнях, они будут как бы тренировочные, здесь вы обучитесь управлению сразу обоими героями, которые будут двигаться синхронно. Да, при столкновении с препятствиями будет по началу сложновато, особенно когда преграды двигаются и любое касание к ним закончит все путешествие, после чего придется начинать ваш путь с самого начала. И кстати, каждый пройденный уровень — это бонусы – звезды, помогающие открыть доступ к новым уровням лабиринта.

  1. Главная