• Мои игры0
  • История0
Игра Проверь Любимку

Игра Проверь Любимку

Если у тебя есть вторая половинка, то ты сможешь воспользоваться шансом узнать, несколько хорошо вы знаете друг друга. Для этого разработан уникальный тест, доступный в игре. Ее участникам предстоит ответить на несколько вопросов, после чего можно будет узнать, как хорошо они знают друг друга.

35
12026
Игры Тесты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Проверь Любимку

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Проверь Любимку, оригинальное название - Check your favorite. В эту игру сыграли 12026 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 35 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игру включено 38 вопросов, каждый из которых содержит по 3 варианта ответов. Сам вопрос, касающийся твоей второй половинки, будет появляться в верхней части экрана, а предложенные варианты ответа ты увидишь под ним. Даже если среди них ты не можешь найти того варианта, который наилучшим образом подходит к твоей половинке, тебе все равно придется выбрать тот из них, что наиболее близок к подходящему. Соверши клик левой кнопкой мышки по тому ответу, который хочешь выбрать. Последовательно ответь на все вопросы теста, после чего предоставь возможность сделать то же самое своей любимке. Важно не подглядывать за тем, кто какие ответы дает, чтобы получить максимально правдивый результат. После того как твоя вторая половина справиться с прохождением теста, нужно будет подождать всего несколько секунд, и на экране появится вывод о том, насколько хорошо вы знаете друг друга.