• Мои игры0
  • История0
Игра Google Feud на Русском Языке

Игра Google Feud на Русском Языке

Вряд ли для вас является секретом наличие поисковых систем в интернете сети, и мы точно знаем, что вы свободно пользуетесь многими из них, кстати самые популярные это конечно же Google и Яндекс. Но знали ли вы то с ними можно поиграть? Навряд ли! Но сейчас мы это исправим, предложив вам одну из забавных игр с поисковой системой Google, где вам придется предугадывать все что может предложить данный поисковый сервис! Игра получился весьма необычной, и кстати довольно веселой, так как ожидание может не совпадать с результатом, а что нас ждет в результате можно только гадать пока вы не видите правильный ответ.

285
61106
Игры на Русском Языке
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша 1-9Клавиатура
Клавиша mouseМышкой
Игра Google Feud на Русском Языке

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Google Feud на Русском Языке, оригинальное название - Google Feud. В эту игру сыграли 61106 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 285 человек(а).

  • Разработчик: DRA
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Главная задача – закончить один из введенных поисковых запросов, введенных одним из виртуальных пользователей, так, например, вам может попасться запрос – "самый популярный актер", но давайте подумаем актер чего, театра, кино или и первого, и второго? Это был лишь пример, а что будет на самом деле вы сможете увидеть сами. Категорий запросов в игре множество, а значит вас ждет много заданий и чем больше вы их выполните, тем больше заработаете очков. Очки вам пригодятся для получения подсказок, использовать которые можно будет, когда запросы станут сложнее, особенно в тех темах, которые вам не знакомы.

  1. Главная