• Мои игры0
  • История0
Игра World Of Tanks: Человек Баланс

Игра World Of Tanks: Человек Баланс

Любите игры на удержание баланса? Тогда можете смело пополнить коллекцию любимых развлечений еще одной увлекательной игрой. Вы будете управлять персонажем, который представляет собой человека-баланс. Он перемещается по игровому полю, укрывается от пуль противников и сам пытается их ликвидировать.

56
22981
Игры Танки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceСтрелять
Игра World Of Tanks: Человек Баланс

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - World Of Tanks: Человек Баланс, оригинальное название - World Of Tanks: Человек Баланс. В эту игру сыграли 22981 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 56 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Ваша задача состоит в том, чтобы управлять персонажем и помогать ему устранять соперников. Впереди ждет несколько уровней, отличающихся по сложности. Постарайтесь пройти каждый из них с минимальным количеством ошибок, чтобы получить как можно больше игровых баллов. Дополнительные очки также можно получить, собирая монеты и алмазы, которые будут встречаться на игровом поле. Старайтесь не пропускать запчасти для танка, которые пригодятся вам в случае поломки. Собирайте как можно больше бонусов и дополнительных жизней, чтобы как следует подготовиться к финальной схватке с боссом. Будьте осторожны, угроза исходит не только от вражеской техники, но и от кустов, которые кажутся вполне обычными на первый взгляд. Перемещайтесь по игровому полю, нажимая клавиши со стрелками. Если хотите совершить выстрел для атаки противника, то жмите пробел.