• Мои игры0
  • История0
Игра Военная Арена

Игра Военная Арена

На боевой арене происходят ожесточённые разборки между противниками, которые управляют военными танками. Если ты хочешь ощутить себя настоящим танкистом, который намерен во что бы то ни стало уничтожить врагов и заполучить победу, то возьми под свое управление одну из боевых машин и разгроми всех врагов.

134
26752
Игры Война
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша mouseСтрелять
Клавиша mМеню
Клавиша tabТаблица
Клавиша kСамоуничтожение
Игра Военная Арена

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Военная Арена, оригинальное название - Battle arena 3D. В эту игру сыграли 26752 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 134 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Для начала тебе предстоит определиться с выбором военной техники, которой ты будешь управлять на боевой арене. Всего в игре будет представлено четыре разных модели, из которых ты сможешь выбрать любую, после чего отправишься на поле боя. Тебе откроется вид на него от первого лица. Нажимай клавиши WASD, для того чтобы осуществлять перемещение по боевой арене. Кроме твоего танка, здесь будет присутствовать и вражеская боевая техника, которую необходимо уничтожать. С этой целью пользуйся мышкой. Следи за перемещением вражеских танков по мини-радару, расположенному в левом нижнем углу экрана. Они будут обозначены на нем красными точками. В противоположном углу сверху можно увидеть индикатор здоровья твоего танка. За уничтожение противников ты будешь зарабатывать очки рейтинга. От их количества будет зависеть твоя позиция в соревновательной таблице.

  1. Главная