• Мои игры0
  • История0
Игра Контрудар: Спецназ

Игра Контрудар: Спецназ

Стань членом отряда специального назначения и постарайся продержаться как можно дольше в битве с противником. Это будет достаточно непросто, ведь враги вооружены до зубов и сделают все возможное, чтобы уничтожить тебя поскорее. Разработай собственную стратегию боя, которая поможет победить вражеские отряды.

14
5616
Игры Спецназ
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша scrollСмена Оружия
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Клавиша rПерезарядка
Клавиша eДействие
Клавиша xЛечь
Клавиша pПауза
Клавиша lЗаблокировать Курсор
Игра Контрудар: Спецназ

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Контрудар: Спецназ, оригинальное название - Counterblow. В эту игру сыграли 5616 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 14 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2018
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Игра сразу же перенесёт тебя на территорию, где будут разворачиваться боевые действия. Тебе откроется вид на нее от первого лица. Начать движение по территории можно, нажимая клавиши WASD. Ты сможешь не только ходить, но и бегать. Для этого необходимо нажать и удерживать клавишу Shift. В случае, когда понадобиться совершить прыжок, нажми пробел. Обращай внимание на появление изображения телефона на экране. Для того чтобы ответить на звонок и узнать суть задания, с которым тебе нужно будет справиться, нажми клавишу X. Во время атаки врагов пользуйся мышкой. С ее помощью ты сможешь навести прицел на противника, а также открыть по нему огонь, нажав левую кнопку мышки. Информация о расходе патронов представлена в нижнем правом углу экрана. Для перезарядки жми R. У тебя будет возможность сменить оружие посредством нажатия клавиш с цифрами.

  1. Главная