• Мои игры0
  • История0
Игра Спецназ: Зона Боевых Действий

Игра Спецназ: Зона Боевых Действий

Зоны боевых действий несут опасность, ведь каждый, кто попадает в них, рискует лишиться жизни. Единственное, что можно сделать, чтобы избежать такой участи, – это начать убивать противников до того, как они уничтожат тебя. В одну из таких зон ты отправишься в игре.

57
15624
Игры Спецназ
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша 1-5Смена Оружия
Клавиша shiftУскорение
Клавиша gГраната
Клавиша lЗаблокировать Курсор
Клавиша pПауза
Игра Спецназ: Зона Боевых Действий

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Спецназ: Зона Боевых Действий, оригинальное название - Warzones. В эту игру сыграли 15624 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 57 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

В игре нет никаких подготовительных этапов. Ты сразу же перенесешься в зону боевых действий, и тебе откроется вид на местность от первого лица. Времени на продумывание стратегии боя нет, ведь противники начнут сразу нападать на тебя. Воспользуйся мышкой, для того чтобы совершить по нем прицел, наводя курсор на каждого врага. Для того чтобы открыть по нему огонь, тебе следует нажимать левую кнопку мышки. Запас патронов ограничен, и ты сможешь отслеживать их расход в правом нижнем углу экрана. Там же находится показатель здоровья твоего солдата, который будет снижаться при каждой атаке противников. Перемещаться по территории можно при помощи нажатия клавиш со стрелками. Двигайся аккуратно и принимая во внимание месторасположение врагов. Его можно узнать, обратив внимание на правый верхний угол экрана, где расположен радар. Зелёным треугольником на нем обозначен твой солдат, а жёлтыми – его оппоненты.

  1. Главная