• Мои игры0
  • История0
Игра Скибиди Страйк

Игра Скибиди Страйк

Ну мы много видели различных идей, воплощенных в жизнь при помощи компьютерной графики, но, чтобы соединить знаменитый во всем мире CS со скибиди туалетами, впервые. Кстати, оказалось не совсем плохо, даже забавно и во всем этом вам отведена главная роль. Теперь вы солдат отряда специального назначения и главный ваш враг – террористы скибиды туалеты. Сможете ли вы выйти победителем в этой схватке?

110
21940
Игры Скибиди
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша scrollСмена Оружия
Клавиша rПерезарядка
Клавиша ctrlПрисесть
Клавиша shiftУскорение
Клавиша tЗамедление Времени
Клавиша tabПауза
Игра Скибиди Страйк

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Скибиди Страйк, оригинальное название - Skibidi Strike. В эту игру сыграли 21940 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 110 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2023
  • Разработчик: G55
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Трехмерный шутер представлен большим количеством уровней и соответственно скибиди террористов сражаться с которыми можно будет при помощи пистолета, но это пока не получите оружие по мощнее. Автоматическое оружие будет доступно после выполнения определенных задач и выполнения некоторых особо сложных заданий. Кроме огнестрельного оружия свой арсенал можно пополнить гранатами различного назначения. Обладая подобным разнообразием оружия, справится с врагом будет проще, даже целыми группами. Главное, что вы должны помнить, что скибиди туалеты нельзя подпускать к вам вплотную, ведь в ближнем бою монстры унитазы могут вас победить, хотя для подобного боя у вашего спецназовца припасен огромный нож. Управление в игре такое же как в CS, солдат перемещается клавишами ASWD, пробел, шифт, а взаимодействует и осматривается мышкой.

  1. Главная