• Мои игры0
  • История0
Игра Прятки с Туалетным Монстром

Игра Прятки с Туалетным Монстром

Прятки с Туалетным Монстром — это многопользовательская игра в прятки. Симуляционная игра предлагает захватывающий и уникальный игровой опыт, яркую графику, смешные визуальные и звуковые эффекты и убивающий время геймплей.

48
14144
Игры Скибиди
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Прятки с Туалетным Монстром

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Прятки с Туалетным Монстром, оригинальное название - Toilet Monster Hide & Seek. В эту игру сыграли 14144 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 48 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игроки выбирают, кем им быть: Туалетным монстром или ТВ-Мэном. В первом случае — вы преследовать, во втором — нападающий. Вы постоянно находитесь в поисках ключа, чтобы сбежать из лап Туалетного монстра. Игра помогает улучшать свою скорость и способности к атаке. В ней есть как элементы стратегии, так и тактики. Просчитывайте ходы заранее! Кроме того, вы можете открывать таинственные ящики, которые предоставляют особые способности, бонусы и новые шансы на успех. Миссия игры — найти безопасное место, чтобы спрятаться от Туалетного Монстра. Игроки должны искать укрытия внутри дома или другого виртуального окружения, чтобы избежать встречи с Монстром. По секрету: вы можете прятаться в шкафах, под кроватями, за дверьми или даже в ванной комнате. Игрокам также может потребоваться использовать ловкость и скрытность, чтобы избежать Монстра и остаться в безопасности.

  1. Главная