• Мои игры0
  • История0
Игра Присоеденитесь к Скибиди Клеш 3Д

Игра Присоеденитесь к Скибиди Клеш 3Д

Присоединитесь к Скибиди Клеш 3Д — это занимательная паркур-игра с энергичной атмосферой на каждом уровне. Она предлагает уникальный опыт, сочетающий в себе острые ощущения от эпических сражений. Вы должны освободиться и объединиться со скибиди-друзьями, чтобы победить! Приготовьтесь противостоять туалетным монстрам и победить их! На протяжении всего геймплея вас будут сопровождать смешные визуальные и звуковые эффекты.

67
14048
Игры Скибиди
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Присоеденитесь к Скибиди Клеш 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Присоеденитесь к Скибиди Клеш 3Д, оригинальное название - Join Skibidi Clash 3D. В эту игру сыграли 14048 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 67 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В популярной паркур-игре вы отправляетесь в увлекательное приключение, в котором ловкость и стратегия играют ключевую роль. Угрожающие туалетные монстры повсюду. Вот они, стоят у дверей, чтобы атаковать вашу базу! Цель игры — пройти через объект, освобождая войска и собирая тотальную армию, чтобы подготовиться к битве. По мере прохождения запутанных уровней вы столкнетесь с различными препятствиями, безжалостными туалетными монстрами. Ощутите энергичный темп игры и забавный опыт съемки камерой! В игре представлено отзывчивое управление и привлекательная графика. Для управления достаточно использовать мышку ПК.

  1. Главная