• Мои игры0
  • История0
Игра Скибиди в Закулисье

Игра Скибиди в Закулисье

Кто придумал создать такое существо, от которого реально пробегают мурашки по коже, ведь унитаз с качающейся из него головой, перемещающийся в пространстве при помощи паучьих ног, это просто кошмар. Но самое страшное увидеть подобное существо в одной из комнат, а побывать в комнатах все же придется, особенно если вы любите подобные ужастики. Главная цель – найти выход, но при этом не столкнуться с одним из скибидистов!

59
18613
Игры Скибиди
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Игра Скибиди в Закулисье

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Скибиди в Закулисье, оригинальное название - Skibidi in the Backrooms. В эту игру сыграли 18613 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 59 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Кстати, обратите внимание во время запуска игры, что сам выход находится буквально рядом, только попытка выйти через дверь не увенчается успехом, так как для начала необходимо собрать определенное количество необходимых элементов, в данном случае это большие пиктограммы видеокассет. Они разбросаны по всему зданию помещению, которое представлено большим количеством комнат. Освещение в трехмерном пространстве комнат совсем не то, которое бы хотелось видеть, все кажется, как в тумане, значит придется зайти в каждую комнату и осмотреть ее. Занимаясь осмотром комнат, вы может столкнуться с скибиди существом, такая встреча закончится только гибелью вашего героя. Не допустить подобного можно при помощи карты помещения, поэтому почаще пользуйтесь такой возможностью и просматривайте карту. Перемещаться в игре можно при помощи клавиш AWSD, а просмотреть карту буквой M.

  1. Главная