• Мои игры0
  • История0
Игра Скибиди Рывок Выживания

Игра Скибиди Рывок Выживания

И снова все новости местных телеканалов буквально «кричат» о нападении скибиди монстров на отдельные районы города, и если никто не предпримет никаких действий, то скибидисты захватят весь город. Остановить происходящее в трехмерной стрелялке можно только вместе с агентом – камероменом, который ищет помощи помощников агентов, ожидающих приказа к началу действий. Ищите остальных камероменов и остановите вторжение скибидистов став участником уникального приключения с видом сверху.

17
5543
Игры Скибиди
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Скибиди Рывок Выживания

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Скибиди Рывок Выживания, оригинальное название - Skibidi Survivor Rush. В эту игру сыграли 5543 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 17 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2023
  • Разработчик: Kiz10
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Начните приключение стараясь двигаться как можно скорее, можно сказать, что движение в вашем случае — это жизнь камеромена, которому еще необходимо найти свою группу, члены которой застыли неподвижно до приказа действовать. Во время движения по району оккупированному сбидистами стреляйте во все что движется, так как это скибидисты и лучше попадать им прямо в голову, чтобы с одного выстрела уничтожить. Но давайте вернемся к остальным камероменам, они ждут когда их позовут и просто коснитесь каждого из них. Коснувшись стрелка с камерой на плечах и одинаковым порядковым номером камеромены соединятся и станут сильнее, так же следует поступить и с остальными стрелками, соединяя их между собой в более сильных героев. Таким образом у вас в итоге получится суперсолдат, перед которым не устоит даже отряд скибидистов. В игре используйте мышку.

  1. Главная