• Мои игры0
  • История0
Игра Скибиди Туалет: Сборник Скримеров

Игра Скибиди Туалет: Сборник Скримеров

Скибиди Туалет: Сборник Скримеров — это атмосферная игра ужасов. Ее сюжет разворачивается в заброшенном туалете, который становится центром событий страха и ужаса. Главный герой игры — обычный человек, который случайно оказывается запертым в этом темном, загадочном месте на протяжении пяти ночей. Цель игрока — выжить и найти путь к свободе. Хоррор пугает жуткой анимацией, детализированной графикой и реалистичным музыкальным сопровождением.

42
11664
Игры Скибиди
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Скибиди Туалет: Сборник Скримеров

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Скибиди Туалет: Сборник Скримеров, оригинальное название - Skibidi Toilet 5 Nights Horror Screamer. В эту игру сыграли 11664 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 42 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Игровой процесс включает в себя ряд задач, которые игроку необходимо выполнить для продвижения в игре. Вы должны исследовать различные комнаты туалета, находить ключи и подсказки, которые помогут открыть новые зоны и разгадать тайны этого мрачного места. Будьте осторожными, так как внутри туалета скрываются неизвестные существа и призраки, атакующие героя в любое время. Звуки шагов, скрипы и стоны создают напряжение и тревогу, когда игрок продвигается по туалету. Вас ждет насыщенный геймплей: от великолепной графики и звукового оформления до неожиданных поворотов сюжета. Этот хоррор позволяет игроку окунуться в ужасающий мир и прожить захватывающие пять ночей в заброшенном туалете.

  1. Главная