• Мои игры0
  • История0
Игра Код Снайпер 2

Игра Код Снайпер 2

Хочешь стать снайпером и использовать винтовку в сочетании с меткостью для выполнения разнообразных заданий? Такие возможности открывает для тебя увлекательная игра. Она состоит из большого количества увлекательных задач, направленных на прокачку сразу нескольких качеств.

69
26557
Игры Снайпер
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Код Снайпер 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Код Снайпер 2, оригинальное название - Sniper Code 2. В эту игру сыграли 26557 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 69 человек(а).

  • Разработчик: SOFTLITUDE
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Выполнение заданий в роли снайпера продлится в течение нескольких уровней. Более сложные из них будут приходить на смену более простым, как только тебе удастся справиться с их прохождением. Каждый тур начинается с того, что на экране появляется круг от прицела винтовки, благодаря которому ты сможешь видеть только некоторые участки игрового поля, на котором царит тьма. Проводи прицел при помощи мышки в разные участки игрового поля, для того чтобы отыскать на нем вражеских солдат. Увидев одного из них, наведите центр прицела точно на него. В момент, когда прицел из черного превратится в красный, можно совершать выстрел. Для этого кликни по иконке с патроном. Обрати внимание, что их общее количество в каждом уровне ограничено. Оно указано в верхней правой части экрана. Если потратишь все патроны, но не уничтожить всех врагов, поиграешь. Это же случится, если уничтожишь не того парня.