• Мои игры0
  • История0
Игра Война Снайпера

Игра Война Снайпера

Искал возможность пострелять вволю в онлайн-режиме, тогда тебе сюда! Стрелки всегда рады новичкам! Никакой беготни, только стрельба в онлайн шутере Война Снайпера. В этом военном FPS-шутере Операция «Снайпер» ты оказываешься посреди глобального поля боя. Крутой боевик и симулятор одновременно обладает четкой графикой и реалистичным звуковым оформлением.

62
18897
Игры Снайпер
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша scrollЗум
Клавиша rПерезарядка
Клавиша cПрисесть
Клавиша shiftУскорение
Клавиша spaceПрыжок
Игра Война Снайпера

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Война Снайпера, оригинальное название - Top Sniper. В эту игру сыграли 18897 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 62 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2023
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Основная цель игроков — доказать, что именно ты идеальный снайпер. Тебе нужно не просто попасть в цель, но и нанести решающий удар из дула своей снайперской винтовки. Броди по пустынным провинциям, выискивая жерсву. Сажай ее на мушку, целься и стреляй! Ты должен победить группу наемников, которая захватила территорию завода. Твоя — уничтожить как можно больше боевиков. Вооружайся мощной винтовкой в своем арсенале, которая поможет грамотно и тихо выполнять миссии. Онлайн игра представляет собой симулятор снайпера, где на результат стрельбы влияют различные показатели: расстояние, ветер, дыхание стрелка. Ты можешь пользоваться свайп или тач на мобильных устройствах. Если играешь на ПК, то двигайся посредством W, A, S, D, а мышку используй для кругового обзора, открытия огня.

  1. Главная