• Мои игры0
  • История0
Игра Снайпер Дежа Ву

Игра Снайпер Дежа Ву

Даже в самых элитных военных частях снайпер будет специалистом более высокого класса, чем другие бойцы. Ведь часто именно его умение выполнить приказ ставит решающую точку в важных операциях. Для того чтобы стать профессиональным снайпером надо обладать целым списком качеств. Но вы прошли все испытания и приняты на службу. Осталось лишь подтвердить свою квалификацию во время ближайшей миссии.

533
192563
Игры Снайпер
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша rПерезарядка
Клавиша scrollУвеличить\\Уменьшить
Игра Снайпер Дежа Ву

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Снайпер Дежа Ву, оригинальное название - Sniper Deja Vu. В эту игру сыграли 192563 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 533 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Один из городских небоскребов был захвачен крупной террористической группировкой. Преступники сумели сделать это днем, когда в многочисленных офисах разных компаний и фирм, расположенных в нем находились сотрудники и посетители. Они стали заложниками и могут погибнуть, если террористов не удастся нейтрализовать. Ваша задача быстро снять выставленных охранников и перейти к уничтожению остальных целей. Принцип стрельбы из снайперской винтовки не отличается от использования любого другого огнестрельного оружия. Крестик прицела должен лечь точно в центр вашей мишени. Цельтесь в голову и не допускайте промахов. В игре возможно приближение цели, это позволит точнее прицеливаться. Впереди 14 миссий, все более сложных. Не забывайте, что у врага тоже может иметься снайпер.

  1. Главная