• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Снайпера 2Д

Игра Симулятор Снайпера 2Д

Хотите почувствовать себя настоящим снайпером, тогда присоединяйтесь к состязанию, где необходимо показать навыки точной стрельбы по разнообразны мишеням, как находящимся на месте, так и те, что постоянно двигаются по заданному маршруту.

247
82607
Игры Снайпер
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Симулятор Снайпера 2Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Снайпера 2Д, оригинальное название - 2D Sniper Simulator. В эту игру сыграли 82607 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 247 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

В главном меню в специальном магазине сумеете выбрать из представленного ассортимента винтовку, которая значительно превосходить стандартную модель, что изначально предлагается, так как остальные придется купить за определенную сумму. Деньги удастся накопить, если примите участие в соревновании в меткой стрельбе по раскрашенному табло или в противников, якобы пытающихся вас убить. Сперва соберите винтовку, после чего приступите к выполнению задания. Прицельтесь хорошенько, затем быстро выстрелите, пока мишень находится перед вами. За наименьший расход усилий получите значительно количество денег, которые тратьте на лучшее оружие. Есть возможность выиграть приз, если нажать кнопку Claim.

  1. Главная