• Мои игры0
  • История0
Игра Снайпер Из Арбалета

Игра Снайпер Из Арбалета

В далёкие времена воины участвовали в многочисленных битвах, вооружившись не огнестрельным оружием, а арбалетами, которые были не менее эффективным видом оружия. Сегодня и ты сможешь попробовать свои силы в стрельбе из этого уникального оружия.

69
25170
Игры Снайпер
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Снайпер Из Арбалета

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Снайпер Из Арбалета, оригинальное название - Crossbow Sniper. В эту игру сыграли 25170 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 69 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Ты превратишься в снайпера, совершающего выстрелы по врагам из арбалета на протяжении многих уровней. В начале игры противники, выступающие в роли мишеней, будут неподвижно стоять на игровом поле. Тебе следует воспользоваться мышкой, для того чтобы прицелиться по каждому из них, а затем совершить выстрел. Тебе стоит учитывать тот факт, что количество выстрелов, короче отведено на ликвидацию всех оппонентов, будет ограничено. Узнать, сколько именно выстрелов из арбалета ты сможешь совершить в каждом конкретном уровне, можно, обратив внимание на правую верхнюю часть игрового поля. Если ты потратишь все стрелы, но на игровом поле все еще останутся противники, то уровень будет проигран. Приготовься к тому, что в последующих турах задача будет усложняться. Противники начнут перемещаться по игровому полю, и тебе придется быть более сосредоточенным, для того чтобы попасть стрелой в каждого из них.

  1. Главная