• Мои игры0
  • История0
Игра Городской Снайпер Мультиплеер 2

Игра Городской Снайпер Мультиплеер 2

Отправляйся в густонаселенный мегаполис, где преступные группировки вышли из-под контроля блюстителей порядка. Единственным вариантом утихомирить разбушевавшихся бандитов является их ликвидация. Именно этим предстоит заняться тебе. Бери в руки винтовку и отправляйся на крышу многоэтажки, чтобы оттуда вести обстрел по преступникам.

272
70740
Игры Снайпер
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша cПрисесть
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша scrollСмена Оружия
Клавиша rПерезарядка
Клавиша pПауза
Игра Городской Снайпер Мультиплеер 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Городской Снайпер Мультиплеер 2, оригинальное название - Urban Sniper Multiplayer 2. В эту игру сыграли 70740 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 272 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

На экране появится специальное поле, в которое нужно будет вписать свой ник-нейм. Далее выбери любую из свободных комнат и присоединись к ней, после чего ты сможешь принять участие в многопользовательском шутере на выживание. Тебе будет предоставлено три вида винтовок, каждая из которых имеет определённые характеристики. Используй их для уничтожения врагов, целясь и стреляя по ним при помощи мышки. Лучше совершать выстрел в голову, чтобы с первого раза ликвидировать врага. За каждого убитого противника ты будешь получать вознаграждение. Для перемещения по крыше или территории города нажимай клавиши со стрелками. Старайся как можно реже находиться на открытом пространстве, чтобы не стать жертвой врага. Ты сможешь бежать, нажав и удерживая клавишу Shift. Если закончатся патроны, то перезаряди оружие, нажав клавишу R.

  1. Главная