• Мои игры0
  • История0
Игра Классическая Охота На Оленей 2019

Игра Классическая Охота На Оленей 2019

Классическая Охота На Оленей 2019 – «стрелялка» в прямом смысле этого слова, у вас есть винтовка, есть снайперский прицел и есть поставленная задача, согласно которой вам нужно отправится в несколько заповедников и уничтожить оленей. Задача не из легких, да и животных не хотелось бы убивать, но этого требуют правила виртуальной игры. В игре нет ничего лишнего, только вы, винтовка и мишени, попасть в некоторые из которых не так просто. Олени постоянно двигаются и попасть сложно, если не затаить прежде дыхание и не сосредоточится, в общем все как на настоящей охоте.

203
82669
Игры Охота
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша scrollЗум
Клавиша pПауза
Игра Классическая Охота На Оленей 2019

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Классическая Охота На Оленей 2019, оригинальное название - CLASSICAL DEER SNIPER HUNTING 2019. В эту игру сыграли 82669 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 203 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2019
  • Разработчик: Beedo Games
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Свое мастерство вы можете показать на протяжении десяти уровней, при чем на каждом из уровней у вас будет определенное задание, например, в первом уровне вы попадете в локацию, где по утверждению зоологов необходимо ликвидировать пять оленей использовав десять выстрелов. Это значит, что право на ошибку у вас есть, но промахнувшись пять раз вам придется начинать все сначала. Зарядив винтовку включите оптический прицел при помощи мышки, если есть необходимость можно приблизить изображение, после чего выстрелите. Каждый точный выстрел — это очки, они помогут стать лучшим стрелком и, если вы наберете достаточное количество очков, бонусом получите новую винтовку.

  1. Главная