• Мои игры0
  • История0
Игра Охота Динозавра

Игра Охота Динозавра

Захватывающая онлайн-игра подарит вам прекрасный шанс совершить увлекательную экскурсию в далекое прошлое. Вы перенесетесь на несколько столетий назад и побываете в мире, населенном динозаврами. Вы не только сможете понаблюдать за ними, но и получите возможность ощутить себя в роли одного из динозавров, отправившегося на охоту.

127
53466
Игры Динозавры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша eАтака
Игра Охота Динозавра

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Охота Динозавра, оригинальное название - Dinasaur Hunt. В эту игру сыграли 53466 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 127 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2020
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

В игре вы можете выбирать, каким динозавром хотите управлять. Некоторые из них доступны только после прохождения нескольких этапов игры. Всего вас ожидает десять туров, каждый из которых открывается только при условии успешного прохождения предыдущего уровня. В игровых турах вас ожидают различные задания, характеризующиеся повышенной степенью сложности. Каждый уровень начинается с того, что на экране появляется надпись с миссий, которую вам необходимо выполнить для успешного его прохождения. Внимательно прочтите ее и приступайте к игре. Обратите внимание, что время на прохождение игровых этапов ограничено. Поэтому вам следует действовать четко и быстро. Управляйте перемещением динозавра по парку при помощи клавиш со стрелками. Как только увидите жертву, направляйтесь к ней и атакуйте, нажав клавишу «Е».

  1. Главная