• Мои игры0
  • История0
Игра Охотник на Динозавров

Игра Охотник на Динозавров

Несмотря на то, что динозавры вымерли давным-давно, ты сможешь устроить на них настоящую охоту. Не упусти возможность принять участие в этой невероятно захватывающей охоте не только для того, чтобы лицом к лицу встретиться с разными видами динозавров, но и получить острые ощущения, охотясь на них.

47
21188
Игры Динозавры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша scrollСмена Оружия
Клавиша escПауза
Клавиша lЗаблокировать Курсор
Игра Охотник на Динозавров

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Охотник на Динозавров, оригинальное название - Dino Hunter. В эту игру сыграли 21188 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 47 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2019
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Тебе на выбор будет предложено три карты (лес, город и сельская местность). Ты можешь выбрать любую из них. Арсенал оружия, которое поступит в твое распоряжение во время игры, просто огромен. Ты получишь гранаты, нож, огнемет, пистолет, дробовик, винтовку и многое другое. Все это пригодиться тебе во время охоты на динозавров, которая включает 35 захватывающих миссий. Каждая из них заключается в ликвидации конкретного количества динозавров. Справившись с одной миссией, ты получишь возможность приступить к другой. Перемещайся по территории, на которой будет проходить охота, нажимая клавиши со стрелками. Во время перемещения не только отслеживай динозавров, но и занимайся поиском ящиков с боеприпасами, аптечек и брони. Если сможешь выполнить задание уровня, то в качестве вознаграждения получишь опыт и деньги. Используй их, чтобы прокачать оружие.

  1. Главная