• Мои игры0
  • История0
Игра Гигантозавр: Крестики-Нолики

Игра Гигантозавр: Крестики-Нолики

Наверняка, тебе приходилось играть в такую простую, но в то же время увлекательную игру, как «Крестики-Нолики». Как правило, многие ребята играют в нее на обычном листе бумаги. Сегодня же у тебя есть возможность сыграть в «Крестики-Нолики» на виртуальном поле, а твоим оппонентом станет гигантозавр.

75
24540
Игры Динозавры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Гигантозавр: Крестики-Нолики

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гигантозавр: Крестики-Нолики, оригинальное название - Gigantosaurus Tic Tac Toe. В эту игру сыграли 24540 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 75 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра доступна в двух режимах: простом и сложном. Выбирай из них тот, который соответствует уровню твоей подготовки и имеющемуся игровому опыту. После этого на экране появится игровое поле, представленное в виде доски, которая разделена на несколько ячеек. Ходы будут совершаться игроками поочередно. Компьютер, выступающий в роли твоего противника, будет располагать в ячейках игрового поля камни, которые символизируют «нолики». Ты же должен кликать левой кнопкой мышки по той ячейке, в которой хочешь расположить крестик, составленный из костей. При совершении ходов учитывай, что победителем станет игрок, который первым составит из своих элементов горизонтальную, вертикальную или диагональную линию. Поэтому тебе следует не только самому стараться выполнить эту задачу, но одновременно с этим попытаться помешать противнику справиться с ней.

  1. Главная