• Мои игры0
  • История0
Игра Рекс в Лондоне

Игра Рекс в Лондоне

Огромный динозавр ворвался на улицы британской столицы. Люди в панике, ситуация выходит из-под контроля, кажется, что вот-вот начнется настоящий апокалипсис! Это верно, ведь кровожадный Т-Рекс находится под вашим управлением, поэтому удастся хорошенько повеселиться и заодно создать атмосферу паники, страха и дикого ужаса. Смелее громите городские объекты, автомобили, а также не забывайте про главный деликатес – невинные люди, которые пытаются скрыться от вас. Если после вашей работы позади останутся лишь городские руины, тогда можно считать, что вы справились с поставленной задачей!

154
129477
Игры Динозавры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseАтака
Игра Рекс в Лондоне

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Рекс в Лондоне, оригинальное название - London Rex. В эту игру сыграли 129477 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 154 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Динозавром очень легко управлять, а все, что нужно делать, это двигаться в заданном направлении и прыгать, чтобы уничтожать автомобили и прочие объекты. Другой важный элемент – двигать головой и поедать людишек. Будьте готовы, что некоторые будут оказывать вам сопротивление, поэтому с ними лучше не затягивать. К слову, массивными челюстями получится раскусывать автомобили, если прыгать по ним надоест. Для каждого задания существует своя миссия, которую нужно выполнить. Если этого не сделать, то вы не сможете перейти на следующий уровень.

В игре Рекс в Лондоне более 20 уровней, каждый из которых является прямым продолжением предыдущего испытания. Локации будут постепенно сменяться с Лондона к подземным сооружением, где, как окажется, Тиранозавра тоже ждет вкусная еда! Чем больше звездочек за выполнение уровней вы сможете получить, тем быстрее сможете открыть новых представителей Т-Рексов. Они намного сильнее, быстрее и живучее, чем первоначальный динозавр. Визуально они также меняются. Таким образом, работы у вас будет немало, а значит, что разгуливать без дела, и любоваться лондонскими пейзажами не следует!