• Мои игры0
  • История0
Игра Приключение Двух Динозавров 3

Игра Приключение Двух Динозавров 3

Два маленьких динозавра нуждаются в пище. Они вынуждены путешествовать по неизведанным землям, чтобы утолить свой голод. Но вместе с ней они встречают других динозавров, которые не слишком приветливы к ним. Ваша задача заключается в том, чтобы сопроводить динозавров, отыскивая пищу и отбиваясь от динозавров.

122
80916
Игры Динозавры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Приключение Двух Динозавров 3

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Приключение Двух Динозавров 3, оригинальное название - Double Dino Adventure 3. В эту игру сыграли 80916 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 122 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игрушка Приключение Двух Динозавров 3 рассчитана на двух игроков, поэтому приглашайте друга и вместе отправляйтесь на поиски еды. Впрочем, вы можете играть сами, но для этого нужно одновременно управлять двумя динозавриками. Пища, разбросанная по игровым локациям, имеет разный цвет. Как только динозавр съест ее, то моментально перекрасится в такой же цвет. Это позволит ему уничтожать других динозавров такого же оттенка или проходить сквозь некоторые препятствия. Пока один будет прокладывать оптимальный маршрут, другой сможет собрать все монетки, чтобы у вас получился великолепный игровой счет. В игре 10 уровней – сложность последних не будет критической. Именно поэтому данное развлечение отлично подойдет для неспешного прохождения, чтобы поскорее избавиться от тоски и грусти. Не забудьте рассказать об игре своим друзьям, ведь вдвоем веселее и увлекательнее проходить уровни!

  1. Главная