• Мои игры0
  • История0
Игра Удар Стихии 7

Игра Удар Стихии 7

Удар Стихии 7 – это продолжение известнейшей игрушки, где важно принимать взвешенные решения ради уничтожения яиц. На протяжении 40 уровней вам необходимо стать опытным стратегом, чтобы при помощи правильной комбинации действий успешно проходить испытания. Игрушка готовит геймеру приятную графику, великолепную физику и массу возможностей проявить свое креативное мышление, ведь никаких подсказок здесь нет!

87
32066
Флеш Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Удар Стихии 7

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Удар Стихии 7, оригинальное название - Disaster Will Strike 7. В эту игру сыграли 32066 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 87 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре предусмотрено 7 уникальных навыков, каждый из которых позволяет пройти уровень, уничтожая яйца, являющиеся вашей целью. Не надейтесь использовать все навыки одновременно, ведь для каждого задания предусмотрены свои навыки. Их может быть несколько, но все они строго ограничены в количестве. Шаровая молния уничтожает практически любое препятствие, торнадо позволяет двигать предметы и яйца в заданном направлении, разлом деформирует участок земли, землетрясение уничтожает хрупкие объекты, эпидемия заражает яйца неизлечимой болезнью, атака пчел полезна для уничтожения яиц, а наводнение поднимает уровень воды для затопления яиц. Если не можете пройти конкретный уровень, вы можете перескочить на другой, но помните, что для прохождения следующих испытаний важно пройти предыдущие.

  1. Главная