• Мои игры0
  • История0
Игра Сошедший с Рельсов

Игра Сошедший с Рельсов

Увлекательная игра сможет воплотить мечту каждого, кто очень хочет погонять с ветерком на дрезине, а также позволит просто отлично провести время за весёлым и занимательным делом. Впереди дрезину с находящимися на ней кактусами ждет огромное множество преград, обойти которые должен помочь игрок.

7
1831
Игры Аркады
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша leftДвижение
Клавиша rightДвижение
Клавиша upПрыжок
Клавиша spaceСмена Направления
Игра Сошедший с Рельсов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сошедший с Рельсов, оригинальное название - Off the Rails. В эту игру сыграли 1831 раз(а) и она получила оценку 2.9 из 5, проголосовали 7 человек(а).

  • Разработчик: Nitrome
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Захватывающее путешествие кактусов в самбреро, которые выбрали дрезину в качестве средства передвижения по сложным пустынным трассам, продлится в течение 20 уровней. Каждый новый уровень станет доступен игроку только в том случае, если он справиться успешно с заданием открытого тура. Таким образом, путешествие персонажей начнётся с самого первого уровня, который является наиболее простым. Для того чтобы игрок одержал в нем победу, ему необходимо помочь тележке с кактусами добраться до конечной точки маршрута, успешно преодолев все встречающиеся на пути препятствия. Стоит обратить внимание на то, что на выполнение поставленной в каждом уровне задачи отведено ограниченное время. Следить за его течением можно по таймеру, который находится в нижней части экрана слева. В его противоположной части справа учитываются все собранные монеты.

  1. Главная