• Мои игры0
  • История0
Игра Поток Сахара

Игра Поток Сахара

Глюкоза положительно влияет на мозг человека, и у тебя будет возможность лично убедиться в этом, приняв участие в игре. Ее главным элементом является сахар, который нужно будет пересыпать в стакан в заданном объёме. Но только на первый взгляд кажется, что в этом нет ничего сложного. Сможешь ли ты выполнить все задания?

23
9069
Игры с Физикой
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Поток Сахара

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Поток Сахара, оригинальное название - Sugar flow. В эту игру сыграли 9069 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 23 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На протяжении всех 24 уровней игры ты будешь заниматься наполнением стакана сахаром. Последний сыпется из запятой, которая находится в надписи, расположенной в верхней части экрана. Кружку же ты увидишь в противоположной точке экрана. На ней написано число, обозначающее, сколько сахарных крупинок должно попасть внутрь, для того чтобы уровень считался пройденным, и у тебя появились возможность перейти в следующий этап игры. Для того чтобы направить сыплющийся сахар прямиком в кружку, воспользуйся мышкой. С ее помощью тебе следует нарисовать дорогу от места, откуда сыпется сахар, прямиком в кружку. Задание покажется простым только в нескольких первых уровнях игры. Далее оно будет постепенно усложняться, ведь на игровом поле начнут появляться различные предметы, выступающие в роли препятствий. Рисуй дорогу с учётом их расположения.