• Мои игры0
  • История0
Игра Завинти Гайку 2

Игра Завинти Гайку 2

Продолжение игры, по заданию которой игрок должен завинтить гайку, доступно всем фанатам игр на логику и знание физики. Достаточно простые правила игры в комбинации с интересными заданиями, степень сложности которых будет увеличиваться, обеспечат тебе увлекательное времяпрепровождение.

8
1930
Флеш Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Завинти Гайку 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Завинти Гайку 2, оригинальное название - Screw the Nut 2. В эту игру сыграли 1930 раз(а) и она получила оценку 2.8 из 5, проголосовали 8 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Множество игровых уровней, отличающихся степенью сложности заданий и доступных тебе в порядке очереди, обеспечат интенсивную работу твоего мозга. В первом туре игры, который является ознакомительным, на экране появятся описания всех действий, которые тебе необходимо будет совершить, для того чтобы завинтить гайку. Она будет расположена на платформе в одной из точек игрового поля. Болт, на который нужно закрутить эту гайку, будет расположен в другой его части. Кликай мышкой по платформам, для того чтобы они исчезли, освобождая путь гайке и заставляя ее двигаться. Как только она достигнет болта, уровень будет считаться пройденным. Чем быстрее ты сможешь справиться с заданием каждого тура, тем больше очков получишь по его итогам. Приготовься к тому, что в новых уровнях игры тебе придется без подсказок решать еще более сложные головоломки, чтобы завинтить гайку.

  1. Главная