• Мои игры0
  • История0
Игра Лучник 2

Игра Лучник 2

Одним из видов спорта, который как обязательный присутствует в олимпийских летних играх является стрельба из лука, и если человечек – палочка спокойно относился к данному виду спорта, то сейчас он не на шутку им увлекся. Но перед тем как принимать участие в соревнованиях такого масштаба недостаточно уметь держать лук и стрелу, необходима профессиональная подготовка. Под понятие профессиональной подготовки мы понимаем долгие часы тренировок, которые кстати не такие скучные как в остальных видах спорта, и каждая запущенная стрела — это отдельная история. Давайте уже присоединимся к Стикмену и не только проверим как он научился обращаться с одним из древнейших стрелковых оружий после событий первой части игры, но и сами попробуем «обуздать» данный вид оружия. Мы совсем забыли предупредить, дело в том, что во второй части игры, перед вами будут не обычные мишени, а настоящие роботы, при чем стреляющие в ответ и если вы не успеете первым поразить мишень, то соревнование Лучник 2 будет проиграно, а проигравший соответственно мертв.

49
49031
Игры Стрельба из Лука
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Лучник 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лучник 2, оригинальное название - Bowman 2. В эту игру сыграли 49031 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 49 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Под каждым лучником изображена шкала жизни, и чтобы она иссякла достаточно всего двух выстрелов. Поэтому кто первым попадет в противника два раза, тот и выиграет. Мы надеемся вы отлично справляетесь с мышкой, что позволит вам стать победителем.