• Мои игры0
  • История0
Игра Мистер Нуб Против Тысячи Зомби

Игра Мистер Нуб Против Тысячи Зомби

Со всех сторон только и слышно – мистер Нуб, мистер Нуб, но настолько ли наш герой профан? Быть может злые языки так его называют из-за зависти, ведь наш герой настоящий снайпер. Он пользуется своим луком и стрелами и может поразить попасть в любую мишень, главное ему указать на нее, а все остальное его дело. В этот раз мистер Нуб решил в одиночку справится с многочисленными зомби, но почему не помочь отважному лучнику улучшить свой результат?

510
178421
Игры Майнкрафт
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мистер Нуб Против Тысячи Зомби

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мистер Нуб Против Тысячи Зомби, оригинальное название - Mr Noob vs 1000 zombies - Lucky Block story. В эту игру сыграли 178421 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 510 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Зомби уже настолько близко, что оттягивать начало битвы просто нельзя, поэтому берите лук и стрелы и начинайте свою миссию. На каждом уровне, а уровней вас ждет много вам будут противостоять от одного до десяти и более мертвецов, причем некоторые из них начнут прятаться за различными предметами, значит придется действовать с умом, стреляя не только в монстров, но и в предметы, находящиеся над ними и рядом с ними. Такой метод стрельбы поможет быстрее уничтожить зомби, ведь упавший ящик на зомби настолько тяжел, что под ним мертвец погибнет последний раз и уже окончательный. К сожалению, стрелы придется экономить, так как на каждый уровень у вас ограниченное количество стрел, но не переживайте, к началу следующего уровня стрелы снова появятся у вас.

  1. Главная