• Мои игры0
  • История0
Игра Лучники: Меткий Выстрел

Игра Лучники: Меткий Выстрел

Игра понравится каждому, кто хочет провести время увлекательно за таким занятием как стрельба по врагам из лука. Меткие выстрелы, совершаемые в ходе игры, позволят не только уничтожить противников, но и заработать деньги. Впереди ждет много интересных миссий, время за которыми пролетит незаметно.

4
1459
Игры Стрельба из Лука
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Лучники: Меткий Выстрел

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лучники: Меткий Выстрел, оригинальное название - Accurate Shot. В эту игру сыграли 1459 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 4 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

В ходе прохождения игры предстоит принять участие в большом количестве мини-сражений, которые будут разворачиваться между двумя бойцами в отдельных уровнях. В начале любого из них на экране появятся две башни, расположенные друг напротив друга в разных его частях. На каждой из башен будет стоять лучник, управлять одним из которых предстоит игроку. Следует воспользоваться мышкой, для того чтобы сначала задать направление движения стрелы, а затем выпустить ее из лука. Следует совершать как можно более меткие выстрелы по врагу, ведь количество стрел будет ограничено. За их расходом стоит следить вверху экрана справа. Также стоит обращать внимание на индикаторы, которые находятся как над лучником игрока, так и над его оппонентом. Победу в битве одержит тот из лучников, кто сможет первым опустошить индикатор здоровья врага меткими выстрелами в него.

  1. Главная