• Мои игры0
  • История0
Игра Нуб Лучник

Игра Нуб Лучник

Мистер Нубик давно мечтает стать лучником, и сегодня настал тот день, когда он решил воплотить свою мечту в реальность. Губка берет в руки лук и стрелы и отправляется стрелять не по мишеням, а по противникам. Но у него совсем нет опыта в этом деле, а значит Нубику понадобится твоя помощь.

180
60605
Игры Стрельба из Лука
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Нуб Лучник

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Нуб Лучник, оригинальное название - Mister Noob: Archer. В эту игру сыграли 60605 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 180 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

В компании с начинающим лучником Нубиком ты будешь уничтожать его противников на протяжении нескольких уровней. Они будут по очереди сменять один одного, как только тебе удастся уничтожить всех врагов Нубика, находящихся на игровом поле. В каждом новом туре их количество будет увеличиваться. Также на игровом поле будет появляться различные предметы, которые будут как мешать уничтожать противников, так и помогать этому. К примеру, взрывчатка позволит уничтожить сразу несколько врагов, если Нубик попадёт в нее стрелой. Обрати внимание на то, что количество стрел, отведённых на уничтожение противников, ограничено. Их количество в каждом туре будет указано в правой верхней части экрана. Для того чтобы совершить выстрел, воспользуйся мышкой. Сначала наведи прицел, обращая внимание на белую пунктирную линию, а затем выпусти стрелу точно в цель. За убитых врагов ты получишь монеты.