• Мои игры0
  • История0
Игра Мастер Стрельбы из Лука

Игра Мастер Стрельбы из Лука

Во время проведения олимпийских игр большим интересом пользуется стрельба из лука, и довольно много людей стараются не только посмотреть на мастеров своего дела по телевизору, но и реально поприсутствовать во время состязаний лучников. Каждый спортсмен влаживает в каждый выстрел душу и всего себя, чтобы поразить мишень. А кто ни будь помнит, как произошло знакомство с этим оружием? Например, многие узнали, что такое лук и стрелы после просмотра художественного фильма о приключениях Робина Гуда, защитника обездоленных и бедных, который отнимал богатства у вельмож, чтобы отдать нищим и обездоленным. И стоит сказать, что желание научиться стрелять из лука, могло появиться как раз просматривая вышеупомянутый фильм. Кстати вы помните, как Робин выиграл состязания по стрельбе, выстрелив три стрелы таким образом, что каждая следующая попадала в предыдущую.

121
56245
Игры Стрельба из Лука
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мастер Стрельбы из Лука

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мастер Стрельбы из Лука, оригинальное название - Arrow Master. В эту игру сыграли 56245 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 121 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В игре вам нужно будет стрелять на протяжении большого количества уровней, мало того, постарайтесь не сделать так, как сделал Робин Гуд, то есть попал стрелой в стрелу. На самом деле это огромная ошибка, которая будет расценена судьями как проигрыш и придется начинать снова, хорошо еще что не всю игру, а только уровень. Выстреляйте все стрелы, что перейти на следующий уровень.

  1. Главная