• Мои игры0
  • История0
Игра Луки: 100 Стрел

Игра Луки: 100 Стрел

Пред вами новая стрелялка - Луки: 100 Стрел, но здесь вы будете стрелять не из огнестрельного оружия, а из лука, самого обычного деревянного лука, который использовал даже Робин Гуд. Здесь вы не найдете соревнований или других сложных заданий, вы просто берете лук и учитесь стрелять по мишеням, до многих из которых нужно добраться.

73
24800
Игры Стрельба из Лука
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Луки: 100 Стрел

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Луки: 100 Стрел, оригинальное название - 100 Arrows. В эту игру сыграли 24800 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 73 человек(а).

  • Разработчик: CircusMoth
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

В начале давайте разберемся насколько вы хороший лучник? Если вы считаете, что вам обучение не нужно и вы достаточно профессионально обращаетесь с луком и стрелами начинайте режим прохождения, а если нужно подучится, воспользуйтесь режимом обучения, где можно изучить основы стрельбы из лука и даже попрактиковаться в стрельбе. В режиме обучения у вас есть ровно сто стрел, но не спешите их расходовать в пустую, так как больше стрел никто не даст, а уровней пройти нужно около тридцати. Здесь же вы научитесь правильно прицеливаться, правильно определять силу натяжения тетивы перед выстрелом, и конечно делать поправку на силу притяжения, от которой зависит насколько вам нужно задирать стрелу перед выстрелом. Справившись с заданием, изучите второй уровень, третий, четвертый и так далее. На некоторых уровнях мишени могут быть скрыты, а получить к ним доступ можно лишь выполнив первую часть задания.