• Мои игры0
  • История0
Игра Боумастерс

Игра Боумастерс

Сможешь ли ты сбить яблоко с головы человека, выстрелив по нему из лука? Если ты не можешь с уверенностью дать положительный ответ на этот вопрос, то лучше отказаться от идеи попробовать сделать это в реальности. Однако ты сможешь воспользоваться увлекательной игрой, которая позволит тебе пройти тренировку и стать настоящим мастером стрельбы из лука.

760
116828
Игры Стрельба из Лука
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Боумастерс

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Боумастерс, оригинальное название - Bowmasters. В эту игру сыграли 116828 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 760 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Ты будешь совершенствовать свое владение луком на протяжении нескольких игровых уровней. Каждый последующий из них будет сменять предыдущий при условии, что ты успешно справишься с его заданием. В первом туре на игровом поле появится стрелок с луком в руках, а напротив его стоит человек, на голове которого ты увидишь яблоко. Оно будет являться мишенью, в которую тебе следует попасть. При помощи мышки прицелься, а затем запусти стрелу в яблоко. В каждом новом уровне человек с яблоком на голове будет находиться все дальше от стрелка. Учти, что на поражение мишени тебе будет дано всего несколько стрел. Узнать их количество и следить за расходом можно в правом верхнем углу игрового поля. Истратив все стрелы, но так и не сбив яблоко, ты потерпишь поражение и не упустишь возможность перейти в следующий тур.