• Мои игры0
  • История0
Игра Билл Лучник

Игра Билл Лучник

Парень с самого детства увлекался оружием, особенно ему нравилось стрелять из лука. Это увлечение заметили его родители и не могли оставить без внимания, поэтому, как только позволил возраст, мальчика отдали в военную школу, где он стал обучаться военному ремеслу. К парню сразу же прикрепилось прозвище лучник, и теперь его так и называют - Билл Лучник. Слава о лучшем стрелке дошли до самого короля, который конечно же пожелал посмотреть на умения стрелка и решил устроить показательное выступление. На площади собралось огромное количество зрителей, которые с интересом наблюдали за парнем. Но от такого количества зрителей стрелок растерялся и, если ему не помочь он первый раз в жизни промахнется.

64
46290
Игры Стрельба из Лука
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Билл Лучник

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Билл Лучник, оригинальное название - Bill The Bowman. В эту игру сыграли 46290 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 64 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Три попытки есть у каждого, кто хочет попробовать свои силы и, кто думает, что стрелять из лука просто. Хотя с первыми заданиями быть может вы справитесь, а вот дальше задания будут сложнее. Так как человек держащий яблоко на голове, будет постоянно перемещаться при помощи подъемника вниз – вверх. Попасть в такую мишень конечно сложнее, но немного потренировавшись вы обязательно попадете, тем более у вас три попытки для поражения мишени. Стрелять лучник будет автоматически, от вас лишь требуется вовремя отпустить клавишу мышки, когда он будет выбирать направление. И запомните, лук поднимается лишь один раз, повторной попытки у вас не будет, поэтому постарайтесь выстрелить, как только лук начнет свое движение.