• Мои игры0
  • История0
Игра Нуб Стреляет из Лука

Игра Нуб Стреляет из Лука

Нубик берет в руки лук и стрелы, и отправляется на охоту на голодных зомби, которые заполонили кубический мир. Они повсюду здесь, и, чтобы уничтожить их всех до единого, Нубику понадобится проявить невероятную меткость, позволяющую не расходовать стрелы впустую, и внимательность, благодаря которой можно избежать атак зомби.

58
22065
Игры Стрельба из Лука
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Нуб Стреляет из Лука

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Нуб Стреляет из Лука, оригинальное название - Nubik the Archer. В эту игру сыграли 22065 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 58 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

В процессе игры предстоит успешно справиться с большим количеством сражений Нубика и его противников. Каждое такое сражение представлено в отдельном уровне игры, с началом которого на экране появится Нубик и его оппоненты. Все участники битвы будут вооружены луком и стрелами, используя которые будут пытаться уничтожить своих оппонентов. Противники Нубика стреляют из лука автоматически. Игроку же следует помогать персонажу атаковать врагов, прицеливаясь и отправляя в них стрелы, используя мышку. Нижняя часть экрана содержит сведения о количестве стрел, отведённых на прохождение уровня. Ввиду того, что это количество ограничено, важно стараться не совершать промахов, иначе увеличится риск проигрыша. Уничтожение противников Нубика вознаграждается монетами, которые помогут обновить имеющееся в игровом арсенале оружие.

  1. Главная