• Мои игры0
  • История0
Игра Лучник в Тени

Игра Лучник в Тени

Сможешь ли ты справиться с луком и стрелами, чётко отстреливая всех противников? Ответ на этот вопрос можно получить благодаря игре, которая предоставит тебе возможность попробовать свои силы в стрельбе из лука. Целься точно по врагам, стараясь сохранить сосредоточенность в непростых условиях, предложенных игрой.

71
19342
Игры Стрельба из Лука
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Лучник в Тени

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лучник в Тени, оригинальное название - Shadow Archers. В эту игру сыграли 19342 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 71 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Вместе с лучником ты сможешь приступить к выполнению различных миссий. Игра включает несколько режимов, из которых ты сможешь выбрать наиболее подходящий. Среди них Замок, Дуэль, Осада, История и Завоевание. Каждый из режимов состоит из двух подрежимов. Например, если выберешь режим «Замок», то нужно будет определиться, будешь ты играть в подвижном или неподвижном подрежиме. Выбрав подвижный подрежим, ты перенесешься на игровое поле, на котором расположены небольшие платформы. Они будут перемещаться вверх и вниз, и тебе нужно будет управлять своим лучником так, чтобы он перемещается по этим платформам. Для этого нажимай клавиши со стрелками. На таких же платформах будет находиться оппонент. Оба лучника совершают выстрелы друг по другу. Тебе для этого нужно пользоваться мышкой. Победит тот, кто первым убьёт оппонента.