• Мои игры0
  • История0
Игра Стикмен Лучники 2

Игра Стикмен Лучники 2

В мире уже практически никто не пользуется таким оружием как лук, которое не только устарело морально, но эффективность его упала практически до нуля. Вот только так не думает наш старый знакомый Человек-палочка, и с его мнением можно согласится. Вы же помните где он работает и в чем заключается его работа, поэтому очень часто бесшумно проникая на вражескую территорию он с собой берет лук и стрелы, чтобы точно так – бесшумно ликвидировать противника. В принципе вы уже могли познакомится с этим парнем в первой части игры, а пока давайте выполним задания второй - Стикмен Лучники 2.

421
136537
Игры Стрельба из Лука
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Стикмен Лучники 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стикмен Лучники 2, оригинальное название - ARCHER 2 ONLINE. В эту игру сыграли 136537 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 421 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Проникнув на территорию врага приготовьте лук и достаньте стрелы, чтобы при малейшей опасности ими воспользоваться. Все цели, которые необходимо будет поразить могут появится совершенно нежданно, это значит лук прятать не стоит, как и забывать о скорости реагирования на происходящее. Кроме этого старайтесь стрелять в противника наиболее защищенного, чтобы разбить его броню, а если вас заметят готовьтесь к ответному обстрелу, защитится от которого можно приобретя защиту в специальном магазине. Чтобы выстрелить при помощи мышки укажите траекторию полета стрелы и не забудьте выбрать силу натяжения тетивы.