• Мои игры0
  • История0
Игра Спаси Ковбоя

Игра Спаси Ковбоя

Даже такие крутые парни, как ковбои могут оказаться в сложной ситуации. Тогда они так же нуждаются в помощи со стороны, как и все остальные. Эти ребята сделали всего одну ошибку, но она может стоить им жизни. Сначала хитрая ловушка, затем виселица без суда, прокурора и адвоката. Жить им осталось несколько мгновений – веревки уже затянулись на их шеях. Если не появится отчаянный и ловкий спаситель парням конец! Вы сможете стать этим храбрецом, если, конечн6о, держали большой робингудовский лук в руках и не боитесь мести шерифа.

427
148204
Игры Стрельба из Лука
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Спаси Ковбоя

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Спаси Ковбоя, оригинальное название - Save The Cowboy. В эту игру сыграли 148204 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 427 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Сегодня вы должны доказать, что стреляете куда лучше, чем знаменитый разбойник из Шервудского леса. У вас есть лук, стрелы и возможность сделать всего несколько выстрелов. Поэтому никаких промахов! Наконечник стрелы должен угодить в натянутую веревку и перебить ее. Времени на прицеливание у вас мало. Его можно отслеживать по специальной шкале, по одной на каждого повешенного ковбоя. Пока на ней есть хотя бы немного зеленого ваши «объекты» еще живы. Исчезновение зеленого цвета говорит, что вы слишком опоздали и этот « клиент» уже покойник. Тогда вы вновь начнете с первого эпизода. Запас стрел у вас ограничен, как и времени на стрельбу. Успехов будущему спасателю!