• Мои игры0
  • История0
Игра Стикмен: Стрельба из Лука 3

Игра Стикмен: Стрельба из Лука 3

Стикмен достаточно давно занимается стрельбой из лука и очень любит это занятие. В подтверждение сказанному наш стрелок несколько раз принимал участие в различных соревнованиях и практически во всех завоевал первые места. Этим умением Стикмена заинтересовалась одна секретная организация, которая работает на благо страны. А дело в том, что по информации роботов разведчиков вблизи от города, в самой темной части джунглей расположились террористы, которые делают вылазки и угрожают всем жителям столицы. Уже достаточно пропало людей без следа, но все говорит о деятельности террористической организации. Придется искать настоящего профессионала, который сможет бесшумно найти террористов и уничтожить их одного за другим. Лучше Стикмена для этого дела нет, а учитывая его опыт, полученный в армии, можно сказать, что он идеальный солдат, ведь при помощи своего бесшумного оружия он сможет быть незамеченным, что сыграет на руку.

601
234248
Игры Стикмен
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Стикмен: Стрельба из Лука 3

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стикмен: Стрельба из Лука 3, оригинальное название - Stickman Archer 3. В эту игру сыграли 234248 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 601 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Пробравшись вплотную к базе террористов, постарайтесь и дальше действовать бесшумно. Заметив первого террориста, стреляйте, но прежде рассчитайте траекторию полета стрелы, учтите ветер и высоту, и только тогда действуйте. Если с первого раза вы не поразите цель, отправляйте следующую, чтобы террорист не успел выстрелить вам в ответ.

  1. Главная