• Мои игры0
  • История0
Игра Стикмен Паркур

Игра Стикмен Паркур

Стикмен пытается открыть новые грани своих талантов. Он решил, что точно сможет стать выдающимся паркурщиком. Он уже попался на крышу высотной здания и готов приступить к захватывающему дух приключению. Но паркур – достаточно опасное занятие, особенно для новичков. Подстрахуй Стикмена.

149
35100
Игры Паркур
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Игра Стикмен Паркур

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стикмен Паркур, оригинальное название - Stickman Parkours. В эту игру сыграли 35100 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 149 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вместе с начинающим паркурщиком Стикменом тебе предстоит справиться с прохождением 10 различных по степени сложности уровней. Только первый из них, являющийся наиболее простым, разблокирован в начале игры. Если у тебя получится справиться с его прохождением, тебе откроется доступ ко второму уровню, и т.д. Для того чтобы тур считался успешно пройденным, Стикмен должен добраться из стартовой до финишной арки. При этом в последней из них необходимо открыть портал, который ведет в следующий уровень. Для этого Стиумен должен собрать драгоценный камень, находящийся в одной из частей игрового поля. Используй клавиши со стрелками для управления Стикменом. Иногда ему придется прыгать, для того чтобы преодолеть участки с острыми шипами и другими опасностями, находящимися на земле. Стикмену также нужно будет скользить время от времени. Для этого жми нужные клавиши со стрелками.

  1. Главная