• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Паркура

Игра Симулятор Паркура

Игра для тех, кто не боится рисковать и с радостью готов взобраться на самую внушительную возвышенность, которую можно себе представить. Попробуйте преодолеть предложенные препятствия и дойти до самой дальней точки.

69
17630
Игры Паркур
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша rРестарт
Клавиша cПрисесть
Клавиша mМеню
Игра Симулятор Паркура

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Паркура, оригинальное название - Parkour Master. В эту игру сыграли 17630 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 69 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2021
  • Разработчик: ClawsDev
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

К управлению игроку предстоит привыкать постепенно, и инструкция, указывающая на конкретную кнопку и нужный момент ее нажатия, будет отображаться в процессе прохождения испытания. Это должно помочь на первом этапе, если вдруг сложно изначально самостоятельно изучить данную информацию. Задача состоит в том, чтобы перебегать через препятствия в виде крыш, обрывов и различных возвышенностей. Поднимайтесь с помощью уступов, перелезайте под большими конструкциями, прыгайте на безопасные зоны, чтобы ненароком не свалиться. Чем дольше удерживаете кнопку W, тем быстрее герой разгоняется, следите за его перемещением внимательно, иначе не рассчитаете скорость в особо опасный момент. Перемещайтесь максимально аккуратно, поскольку второго шанса на совершение ошибки, не дается. Если случайно слетите вниз, то персонаж попросту разобьется и придется начинать испытание с самого начала.

  1. Главная