• Мои игры0
  • История0
Игра Только Вверх! Вперед

Игра Только Вверх! Вперед

Только Вверх! Вперед — это адаптация увлекательного трехмерного платформера, где игрокам предстоит проверить свои навыки на прочность! Здесь вас ожидают 7 сложных уровней, в каждом из которых требуется преодолевать полосы препятствий, чтобы добраться до финиша как можно быстрее. Лимит времени присутствует! В игре предложена красивая детализированная графика, смешные звуковые и визуальные эффекты, а также захватывающий геймплей.

18
5710
Игры Онли Ап
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Игра Только Вверх! Вперед

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Только Вверх! Вперед, оригинальное название - Only Up! Forward. В эту игру сыграли 5710 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 18 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игрок должен управлять клавишами и мышкой ПК для передвижения и взаимодействия с объектами. По пути важно собирать сверкающие звезды. Они помогут активировать портал на следующий уровень. Также не забывайте использовать двойной прыжок, чтобы увеличить дальность полета. Взбирайтесь по деревянным лестницам, скользким заплесневелым трубам, мусорным контейнерам, которые висят в воздухе. Ваша задача — проложить безопасный маршрут сквозь лабиринты из разных предметов. Как только вы падаете, вам придется идти пешком к самому старту. Однако за успешное прохождение испытаний вы получите монеты и кристаллы. Их можно тратить на покупку скинов и персонажей с уникальными характеристиками. Постарайтесь продемонстрировать ловкость и гибкое мышление, поднимаясь к парящим в небе островам!

  1. Главная