• Мои игры0
  • История0
Игра Только Вверх Платформер

Игра Только Вверх Платформер

Только Вверх Платформер — игра, которая предлагает вам настоящий вызов. Вас ждут увлекательные приключения и возможность побывать в самых невероятных местах вверху. Игра представлена в 2D формате, что добавляет уникальности и традиционный стиль визуальной графики. Она предлагает весело провести время и найти удовольствие в прохождении паркур трассы вместе с палочным человечком.

4
1837
Игры Онли Ап
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Только Вверх Платформер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Только Вверх Платформер, оригинальное название - Only Up 2D Stickman Parkour. В эту игру сыграли 1837 раз(а) и она получила оценку 5 из 5, проголосовали 4 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Исследуйте пространство вверху, совершая потрясающие прыжки и преодолевая препятствия. Докажите свою выносливость и ловкость, пройдя все уровни и достигните вершины. Вы можете играть на компьютере, используя клавиатуру и следуя подсказкам. Игрок управляет маленьким палочным человечком в его смелом приключении на паркур трассе. Конечная цель — пройти по препятствиям, которые возникают на пути палочного человечка. Движение в игре осуществляется только вверх, и игрок должен использовать свои навыки и рефлексы, чтобы перепрыгивать через барьеры и избегать опасностей. Паркур трасса состоит из различных нарисованных платформ, стен, ям разного уровня сложности. Некоторые из них требуют более точных прыжков и хорошей координации, другие — предлагают интересные головоломки.

  1. Главная