• Мои игры0
  • История0
Игра Роблокс Обби: Паркур на Верх

Игра Роблокс Обби: Паркур на Верх

Роблокс Обби: Паркур на Верх — это игра-приключение, созданная на платформе Роблокс. Это одна из разновидностей популярного жанра «Обби», который представляет собой серию паркур-испытаний. Графика игры выполнена в стиле блоков, что придает ей уникальный визуальный облик. Мир игры представляет собой различные локации и пейзажи, включая горы, джунгли, города и многое другое.

39
6885
Игры Роблокс
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Игра Роблокс Обби: Паркур на Верх

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Роблокс Обби: Паркур на Верх, оригинальное название - Roblox Obby: Road To The Sky. В эту игру сыграли 6885 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 39 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Задача игрока — прохождение всех уровней и достижение финиша без непредвиденных ошибок. Геймплей основан на навыках паркура, быстрых реакциях и точности. Игрок управляет персонажем от третьего лица, которому необходимо преодолеть различные препятствия, такие как платформы, ловушки, пропасти и преграды. В игре есть множество уровней, каждый из которых представляет собой уникальное испытание. Уровни могут различаться по сложности и дизайну, от предельно простых до крайне сложных. Чтобы пройти их, вы должны использовать свои навыки паркура и справляться с преградами, которые возникают на пути. Кроме основного геймплея паркура, в игре также присутствуют различные бонусы и возможности для улучшения персонажа. Игрок может собирать монеты или другие объекты на уровне, чтобы получить дополнительные очки или открыть новые уровни.

  1. Главная