• Мои игры0
  • История0
Игра Только Вверх: Пол это Лава

Игра Только Вверх: Пол это Лава

Предлагаем вам принять участие в очень своеобразном, очень опасном трехмерном паркуре, где ваш персонаж будет двигаться только вверх, только подальше от кипящей лавы. Кажется, что время в игре застыло, и может это правильно, во время подобного путешествия лучше забыть обо всем на свете чтобы не оступиться и не упасть в адский жар.

13
2101
Игры Онли Ап
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Игра Только Вверх: Пол это Лава

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Только Вверх: Пол это Лава, оригинальное название - Only Up Or Lava. В эту игру сыграли 2101 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 13 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Было бы просто если бы путешествие вверх заключалось в преодолении каких-то горных массивов или огромных блоков, но ваше путешествие заключается в прыжках по висящим в воздухе предметах, довольно необычных предметах. Сразу скажем – не стоит зацикливаться на объектах, по которым вам надо будет двигаться, лучше точно рассчитывайте прыжки и старайтесь не промахнуться иначе все сначала. Есть еще один опасный момент – лава буквально растет вверх, то есть ее уровень все выше и выше и, если вы где-то задержитесь может произойти несчастье. Торопитесь, но делайте это как говорится неспеша, чтобы не оступиться, получится ускориться – ускоряйтесь, в противном случае лучше спокойно преодолейте опасный участок пути. Двигаемся клавишами AWSD, пробелом прыгаем, шифтом меняем темп ходьбы.

  1. Главная